29 сентября 2019 года учащиеся Воскресной школы Кафедрального собора Христа Спасителя совершили паломническую поездку в город Гурьевск. Фотогалерея

В храме Вознесения Господня мы помолились и причастились Святых Христовых Тайн. Вместе с учащимися Воскресной школы храма мы поздравили пожилых людей с наступающим праздником – Днем пожилого человека, открытками сделанными детскими руками. Отец Дмитрий, как заботливый хозяин, пригласил нас в трапезную подкрепиться прежде, чем мы продолжили путь.

А путь наш лежал в поселок Константиновку на Подворье на Хуторской. Ориентируясь на прогноз погоды, первые пять минут мы со страхом взирали в небо в ожидании дождя, но там где есть Господь никакие прогнозы не работают и на протяжении всего нашего путешествия нас сопровождало солнце.

Ребята вдоволь пообщались с животными: кролики, белочки, козочки, овечки, котики, собачки и невероятно обаятельный верблюд.  Попрыгали, повалялись и покидались сеном на сеновале. Покатались и высокой горки и покачались на разных качелях. Сделали перерыв на трапезу и снова отправились получать удовольствие от общения с природой и друг другом.

Уставшие и довольные мы отправились домой. А впереди нас ждет подготовка к юбилею нашей школы…

(114)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Перейти к верхней панели