Со следующей недели Духовно-просветительский центр возобновляет лекции в очном формате. На этой неделе мы приглашаем посетить занятия по библеистике, семейной этике, философии религии.

Обратите внимание, что теперь мы просим РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ всех желающих посетить лекцию. Мы хотим лучше знать свою аудиторию и представлять количество участников. Перейдя по ссылке, вы сможете узнать подробности о предстоящем занятии и зарегистрироваться. Это займет у вас не более минуты.

7 декабря (пн), 18:30. Любовь Урбанович.
Лекция «Маменькин сынок». Может ли материнская любовь быть во вред?»

Лекторий «Грани семейного счастья». Лекция посвящена проблемам семейных отношений. Занятие будет полезно всем желающим улучшить атмосферу в семье, а также интересующимся семейной этикой и психологией.

Подробности и регистрация по ссылке:
https://atriumkld.timepad.ru/event/1498511/

8 декабря (вт), 18:30. Георгий Урбанович.
Семинар «Протоевангелие Иакова. Медленное чтение»

Лекторий «Библия в мировой истории и культуре». Семинар посвящен христианским апокрифам. Занятие будет полезно для всех интересующихся библеистикой, богословием, а также желающих расширить свои представления о евангельских событиях.

Подробности и регистрация по ссылке:
https://atriumkld.timepad.ru/event/1498578/

 

10 декабря (чт), 18:30. Никита Калинин.
Лекция «Религия — инфантильная иллюзия? Фрейд и христианство»

Лекторий «Современная философия о религии». Лекция посвящена психоанализу Зигмунда Фрейда и его пониманию религии. Мероприятие будет полезно всем интересующимся философией, религией и культурой.

Подробности и регистрация по ссылке:
https://atriumkld.timepad.ru/event/1496647/

(125)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Перейти к верхней панели