8 января 2019 года состоялся Рождественский спектакль Воскресной школы Кафедрального собора Христа Спасителя г. Калининграда «Самое невероятное». Фотогалерея

Рождественский спектакль создан по мотивам одноименной сказки Г.Х.Андерсена. «Самое невероятно» — был самым первым спектаклем показанным силами Воскресной школы и теперь он снова порадовал наших дорогих зрителей.

Так же этот спектакль – самый крупномасштабный проект в рамках нашей школы и  примечателен большим количеством участников – 103 человека. В этот раз в героев сказки перевоплощались не только ученики, но и их родители, конечно не обошлось и без помощи выпускников школы.

На подготовку ушло много времени и сил, каждую неделю в воскресенье маленькие актеры на некоторое время открывали дверь в сказочный мир своих персонажей.

В то время, пока шла активная подготовка к постановке спектакля и актеры разучивали свои роли, остальные времени даром не теряли и украшали зал и фойе, придавая им вид сказочных декораций.

Для многих рождественский спектакль очень важное событие. Во многих семьях уже давно возникла традиция ходить на представление со своими родными и близкими. Именно такие мероприятия как рождественская сказка объединяют людей.

Каждый участник спектакля почувствовал себя частью очень важного дела, почувствовал себя нужным.

А впереди учащихся ждут святочные чаепития и радостные встречи.

(179)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Перейти к верхней панели