4 ноября 2020 года в праздник Казанской иконы Божией Матери Воскресная школа Кафедрального собора Христа Спасителя отпраздновала свой двадцать первый День рождения.

Учащиеся вместе с родителями и учителями пришли на праздничную Литургию. Причастившись ребята не спешили расходиться.  В этот нелегкий год наши ученики были лишены праздничного Пасхального концерта, на котором по традиции мы вручаем свидетельства об окончании начальной (4 года) и основной (6-8 лет) ступени обучения.

Особенность  торжественного вручения свидетельств состоялась не только в том, что мы приурочили его к празднованию Дня рождения Воскресной школы, но и в том, что оно впервые проходило в верхнем храме Кафедрального собора Христа Спасителя.

После Богослужения ко всем учащимся и их родителям, дедушкам и бабушкам с приветственным словом обратился духовник Воскресной школы, ключарь Кафедрального собора Христа Спасителя протоиерей Михаил Селезнев. Всего в этом году у нас было 28 выпускников (13 – начальной ступени и 15 – основной).

По окончании торжества всех ребят ждало угощение.

(118)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Перейти к верхней панели